← Volver
Licitación pública: CSE/99/1121039374/21/PA - Servicio de atención telefónica externo del Servicio Extremeño de Salud con carácter reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a empresas de inserción
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Planificación Económica
- Dirección
- Mérida, Avda. de las Américas, 2
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924382500
- Correo electrónico
- ses.sgeca@salud-juntaex.es
- Código DIR3
- A11016279
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CSE/99/1121039374/21/PA
- Descripción
- Servicio de atención telefónica externo del Servicio Extremeño de Salud con carácter reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a empresas de inserción
- Presupuesto base
- 2.082.992,43 €
- CPVs
- 79510000 - Servicios de contestación de llamadas telefónicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.