← Volver

Licitación pública: 1395/2021 - El objeto del presente contrato es la contratación de las diferentes empresas colaboradoras que realizarán los suministros, servicios y obras necesarias para la ejecución por medios propios de Ayuntamiento de Aguilar de la Frontera de la obra de “Adecuación del Cerro Crespo” incluida en el programa PFEA 2020-2021.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Aguilar de la Frontera
Dirección
Aguilar de laFrontera, plaza San José, 1
Provincia
Aguilar de laFrontera
Teléfono
957660000
Correo electrónico
ayuntamiento@aguilardelafrontera.es
Código DIR3
L01140023

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1395/2021
Descripción
El objeto del presente contrato es la contratación de las diferentes empresas colaboradoras que realizarán los suministros, servicios y obras necesarias para la ejecución por medios propios de Ayuntamiento de Aguilar de la Frontera de la obra de “Adecuación del Cerro Crespo” incluida en el programa PFEA 2020-2021.
Presupuesto base
157.504,51 €
CPVs
14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18830000 - Calzado de protección, 31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 44111100 - Ladrillos, 44111200 - Cemento, 44111700 - Baldosas, 44113810 - Tratamiento de superficies, 44114100 - Hormigón preamasado, 44114200 - Productos de hormigón, 44160000 - Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos, 44470000 - Productos de hierro fundido, 44500000 - Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles, 44800000 - Pinturas, barnices y mástiques, 44912100 - Granito, 45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras, 85121000 - Servicios de ejercicio de la medicina, 90513000 - Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/03/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.