← Volver

Licitación pública: CONT-2021-07 - Millora, modernització i dotació d'infraestructures al polígon industrial El Molí

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía de l'Ajuntament de Castelló de Rugat
Dirección
Castelló de Rugat, Pl. Constitució, 7
Provincia
Castelló de Rugat
Teléfono
962883010
Correo electrónico
secretaria@castelloderugat.es
Código DIR3
L01460902

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CONT-2021-07
Descripción
Millora, modernització i dotació d'infraestructures al polígon industrial El Molí
Presupuesto base
130.563,22 €
CPVs
32235000 - Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 32322000 - Equipo multimedia, 32560000 - Materiales de fibra óptica, 32561000 - Conexiones de fibra óptica, 32562000 - Cables de fibra óptica, 32570000 - Equipo de comunicaciones, 32571000 - Infraestructura de comunicaciones, 34922000 - Equipo de señalización de carreteras, 34922100 - Marcas viales, 34928470 - Señalización, 34928471 - Materiales de señalización, 34928530 - Lámparas de alumbrado público, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior, 72413000 - Servicios de diseño de sitios web www

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.