← Volver
Licitación pública: 29/2021 - Contratación del suministro de agua mineral envasada para las dependencias municipales del Ayuntamiento de Baza
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza
- Dirección
- Baza, Plaza Mayor, 4
- Provincia
- Baza
- Teléfono
- 958700395
- Correo electrónico
- mercedes.sanchez@ayuntamientodebaza.es
- Código DIR3
- L01180233
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 29/2021
- Descripción
- Contratación del suministro de agua mineral envasada para las dependencias municipales del Ayuntamiento de Baza
- Presupuesto base
- 12.000,00 €
- CPVs
- 15981000 - Agua mineral
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.