← Volver
Licitación pública: SP21-00403 / SP21-00404 - Servicio direccion de ejecución de obras y coordinación de seguridad y salud fase de ejecución asociadas al AMO de reforma, reparacion y conservacion (21-22) en los centros de Madrid Destino (2 lotes)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
- Dirección
- Madrid, Conde Duque, 9-11
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915787758
- Correo electrónico
- contratacion@madrid-destino.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP21-00403 / SP21-00404
- Descripción
- Servicio direccion de ejecución de obras y coordinación de seguridad y salud fase de ejecución asociadas al AMO de reforma, reparacion y conservacion (21-22) en los centros de Madrid Destino (2 lotes)
- Presupuesto base
- 48.872,00 €
- CPVs
- 71247000 - Supervisión del trabajo de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.