← Volver

Licitación pública: 01/2021 - Adquisición de local mediante compra destinado a sede social en Santiago de Compostela

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Suelo Empresarial del Atlántico, S.L., S.M.E.
Dirección
Santiago de Compostela, Hórreo, 86 bajo
Provincia
Santiago de Compostela
Teléfono
981575469
Correo electrónico
registrosea@suelo.com
Código DIR3
EA0008364

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
01/2021
Descripción
Adquisición de local mediante compra destinado a sede social en Santiago de Compostela
Presupuesto base
850.000,00 €

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: 50

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.