← Volver
Licitación pública: 103/2021 - Suministro materiales construcción obra Reforma Bar Piscina Municipal en Piornal acogidas a subvención generadores empleo estable
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Piornal
- Dirección
- Piornal, Plaza de España n. 2
- Provincia
- Piornal
- Teléfono
- 927476010
- Correo electrónico
- aytopiornal@gmail.com
- Código DIR3
- L01101474
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 103/2021
- Descripción
- Suministro materiales construcción obra Reforma Bar Piscina Municipal en Piornal acogidas a subvención generadores empleo estable
- Presupuesto base
- 43.470,12 €
- CPVs
- 44100000 - Materiales de construcción y elementos afines
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2022 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.