← Volver

Licitación pública: 24/2021 - Enajenación de una parcela en el polígono industrial " EL BAICO" de propiedad municipal, mediante procedimiento abierto mediante subasta pública.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza
Dirección
Baza, Plaza Mayor, 4
Provincia
Baza
Teléfono
958700395
Correo electrónico
mercedes.sanchez@ayuntamientodebaza.es
Código DIR3
L01180233

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
24/2021
Descripción
Enajenación de una parcela en el polígono industrial " EL BAICO" de propiedad municipal, mediante procedimiento abierto mediante subasta pública.
Presupuesto base
63.125,00 €
CPVs
70122100 - Servicios de venta de terrenos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/07/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: 50

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.