← Volver
Licitación pública: 6789/2021 - Contrato de suministro de dos vehículos eléctricos puros, así como de la infraestructura de recarga para el uso de los vehículos adquiridos
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
- Dirección
- Camas, Plaza Nuestra Señora de los Dolores,
- Provincia
- Camas
- Correo electrónico
- vicesecretaria@ayto-camas.org
- Código DIR3
- L01410212
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6789/2021
- Descripción
- Contrato de suministro de dos vehículos eléctricos puros, así como de la infraestructura de recarga para el uso de los vehículos adquiridos
- Presupuesto base
- 51.978,51 €
- CPVs
- 34144900 - Vehículos eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.