← Volver
Licitación pública: CONT-2021-06 - Millora, modernització i dotació d'infraestructures al polígon industrial Eixample El Molí
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía de l'Ajuntament de Castelló de Rugat
- Dirección
- Castelló de Rugat, Pl. Constitució, 7
- Provincia
- Castelló de Rugat
- Teléfono
- 962883010
- Correo electrónico
- secretaria@castelloderugat.es
- Código DIR3
- L01460902
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CONT-2021-06
- Descripción
- Millora, modernització i dotació d'infraestructures al polígon industrial Eixample El Molí
- Presupuesto base
- 155.476,70 €
- CPVs
- 32235000 - Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 32320000 - Equipo audiovisual y de televisión, 32560000 - Materiales de fibra óptica, 32561000 - Conexiones de fibra óptica, 32562000 - Cables de fibra óptica, 32570000 - Equipo de comunicaciones, 32571000 - Infraestructura de comunicaciones, 34922000 - Equipo de señalización de carreteras, 34922100 - Marcas viales, 34928400 - Mobiliario urbano, 34928470 - Señalización, 34928471 - Materiales de señalización, 34928530 - Lámparas de alumbrado público, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior, 72400000 - Servicios de Internet
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.