← Volver

Licitación pública: LICT/99/139/2021/0054 - Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria ambulatoria - tratamiento inicial y sucesivo con servicio de Fisioterapia hasta la remisión a los servicios médicos propios de la Mutua -en el ámbito territorial de la Comunidad Valenciana y de la Comunidad Autónoma de Aragón, para el colectivo protegido de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Director Gerente de FREMAP
Dirección
Majadahonda (Madrid), Ctra. de Pozuelo, 61 - Edificio de la Sede Social
Provincia
Majadahonda (Madrid)
Correo electrónico
licitaciones@fremap.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
LICT/99/139/2021/0054
Descripción
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria ambulatoria - tratamiento inicial y sucesivo con servicio de Fisioterapia hasta la remisión a los servicios médicos propios de la Mutua -en el ámbito territorial de la Comunidad Valenciana y de la Comunidad Autónoma de Aragón, para el colectivo protegido de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Presupuesto base
61.557,50 €
CPVs
85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.