← Volver
Licitación pública: 547/2021 - Renovación de la red general de agua en Viveda, Queveda y Mijares (Tramo I: Barrio La Pelía - Bar Exterior; Tramo II: Bar Exterior-Barrio Vispieres".
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Santillana del Mar
- Dirección
- Santillana del Mar, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Santillana del Mar
- Teléfono
- 942818075
- Correo electrónico
- secretario@aytosantillana.org
- Código DIR3
- L01390762
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 547/2021
- Descripción
- Renovación de la red general de agua en Viveda, Queveda y Mijares (Tramo I: Barrio La Pelía - Bar Exterior; Tramo II: Bar Exterior-Barrio Vispieres".
- Presupuesto base
- 447.352,71 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.