← Volver

Licitación pública: 020020190022 - Servicio de mantenimiento integral de la totalidad de aplicaciones Java, de los portales web de Internet e Intranet de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General de Planificación y Gestión Económica
Dirección
Madrid, Alcalá 38-40
Provincia
Madrid
Correo electrónico
consultas.contratacion@dgip.mir.es
Código DIR3
E03113805

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
020020190022
Descripción
Servicio de mantenimiento integral de la totalidad de aplicaciones Java, de los portales web de Internet e Intranet de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Presupuesto base
600.000,00 €
CPVs
72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/05/2019 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.