← Volver
Licitación pública: D212/2021/5 - Servicio de coordinación de parentalidad
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
- Dirección
- Onda , Plaza El Pla, 1 -
- Provincia
- Onda
- Teléfono
- 964600050
- Correo electrónico
- contratacion@onda.es
- Código DIR3
- L01120846
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- D212/2021/5
- Descripción
- Servicio de coordinación de parentalidad
- Presupuesto base
- 7.024,79 €
- CPVs
- 85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.