← Volver
Licitación pública: 1/2021 SV PA RE Bis - El objeto de la contratación es la prestación del servicio de Teleasistencia en los municipios de la provincia de Cáceres menores de 20.000 habitantes, con una duración de tres años desde la formalización del mismo. Se reservará a determinadas organizaciones el derecho a participar en el procedimiento de licitación, conforme a DA 48ª de la LCSP.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, Plaza de Santa María, s/n
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927255500
- Correo electrónico
- licitaciones@dip-caceres.es
- Código DIR3
- L02000010
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1/2021 SV PA RE Bis
- Descripción
- El objeto de la contratación es la prestación del servicio de Teleasistencia en los municipios de la provincia de Cáceres menores de 20.000 habitantes, con una duración de tres años desde la formalización del mismo. Se reservará a determinadas organizaciones el derecho a participar en el procedimiento de licitación, conforme a DA 48ª de la LCSP.
- Presupuesto base
- 1.275.499,04 €
- CPVs
- 85310000 - Servicios de asistencia social, 85320000 - Servicios sociales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2021 23:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.