← Volver
Licitación pública: 4.1.70/21 - Renovación de la línea de abastecimiento de agua en alta de Castillo, en Arnuero (Plan Noja).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Obras Públicas, Ordenación del Territorio y Urbanismo
- Dirección
- Santander, Alta, 5
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942207124
- Correo electrónico
- vazquez_l@cantabria.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4.1.70/21
- Descripción
- Renovación de la línea de abastecimiento de agua en alta de Castillo, en Arnuero (Plan Noja).
- Presupuesto base
- 247.634,12 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.