← Volver

Licitación pública: 1667/2021 - Renovación y mejora de la instalación de alumbrado público de la Villa de La Matanza de Acentejo

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo
Dirección
La Matanza de Acentejo, Avenida Tinguaro Número 20
Provincia
La Matanza de Acentejo
Teléfono
922577120
Correo electrónico
secretario@matanceros.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1667/2021
Descripción
Renovación y mejora de la instalación de alumbrado público de la Villa de La Matanza de Acentejo
Presupuesto base
1.587.965,40 €
CPVs
31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas, 34900000 - Medios de transporte y piezas de recambio diversos, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/06/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.