← Volver

Licitación pública: 020020200015 - Servicio de transporte de personal a los Centros Penitenciarios de Alicante Cumplimiento y Hospital Psiquiátrico penitenciario de Alicante dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General de Planificación y Gestión Económica
Dirección
Madrid, Alcalá 38-40
Provincia
Madrid
Correo electrónico
consultas.contratacion@dgip.mir.es
Código DIR3
E03113805

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
020020200015
Descripción
Servicio de transporte de personal a los Centros Penitenciarios de Alicante Cumplimiento y Hospital Psiquiátrico penitenciario de Alicante dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Presupuesto base
63.000,00 €
CPVs
60130000 - Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/03/2020 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.