← Volver
Licitación pública: CM 48/21 - Suministro de software de ventas, webshop y mantenimiento del sistema de control de accesos de la Estación Invernal Fuentes de Invierno
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.
- Dirección
- Gijón, Luis Moya Blanco, 261
- Provincia
- Gijón
- Teléfono
- 985185858
- Correo electrónico
- contratacion@turismoycultura.asturias.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CM 48/21
- Descripción
- Suministro de software de ventas, webshop y mantenimiento del sistema de control de accesos de la Estación Invernal Fuentes de Invierno
- Presupuesto base
- 38.773,20 €
- CPVs
- 72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.