← Volver
Licitación pública: J21.017.05 - Servicio para la encuesta de coyuntura de la exportación para los años 2022 y 2023
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Industria, Comercio y Turismo
- Dirección
- Madrid, Paseo de la Castellana 160, planta 3ª
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- jcontratacion@mincotur.es
- Código DIR3
- E05024301
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- J21.017.05
- Descripción
- Servicio para la encuesta de coyuntura de la exportación para los años 2022 y 2023
- Presupuesto base
- 90.694,77 €
- CPVs
- 79300000 - Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.