← Volver
Licitación pública: 38/2021 - Suministro de material de higiene para residentes del Camf de Alcuéscar
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- C.A.M.F. IMSERSO Alcuéscar
- Dirección
- Alcuéscar, El Prado, S/N
- Provincia
- Alcuéscar
- Teléfono
- 927384125
- Correo electrónico
- camf.alcuescar@imserso.es
- Código DIR3
- EA0028453
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38/2021
- Descripción
- Suministro de material de higiene para residentes del Camf de Alcuéscar
- Presupuesto base
- 57.870,00 €
- CPVs
- 18424300 - Guantes desechables, 33700000 - Productos para la higiene personal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.