← Volver
Licitación pública: AB OCT L76 21 - Suministro de frutas y verduras frescas centralizadas para el lote 76 P.T. de Santo Estevo desde el 1 de octubre al 31 de octubre de 2021.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
- Dirección
- Madrid, José Abascal, 2-4, 6ª planta
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915166740
- Correo electrónico
- compras@parador.es
- Código DIR3
- EA0008401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AB OCT L76 21
- Descripción
- Suministro de frutas y verduras frescas centralizadas para el lote 76 P.T. de Santo Estevo desde el 1 de octubre al 31 de octubre de 2021.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines, 03100000 - Productos de la agricultura y horticultura
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.