← Volver
Licitación pública: TSA0071213 - Servicio de revisión, explotación y mantenimiento de la red de control de calidad del aire del principado de Asturias
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0071213
- Descripción
- Servicio de revisión, explotación y mantenimiento de la red de control de calidad del aire del principado de Asturias
- Presupuesto base
- 34.780,47 €
- CPVs
- 50324100 - Servicios de mantenimiento de sistemas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.