← Volver

Licitación pública: LICT/99/139/2020/0200 - Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Extremadura y Cataluña para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Director Gerente de FREMAP
Dirección
Majadahonda (Madrid), Ctra. de Pozuelo, 61 - Edificio de la Sede Social
Provincia
Majadahonda (Madrid)
Correo electrónico
licitaciones@fremap.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
LICT/99/139/2020/0200
Descripción
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Extremadura y Cataluña para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Presupuesto base
251.848,83 €
CPVs
85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/04/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.