← Volver
Licitación pública: PAA/226/2021 - Mejora de la infraestructura hidráulica en la calle Clemencia Escobar, Bormujos (Sevilla)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)
- Dirección
- Tomares, Glorieta Gerente Carlos Moreno, s/n
- Provincia
- Tomares
- Correo electrónico
- licitaciones@aljarafesa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAA/226/2021
- Descripción
- Mejora de la infraestructura hidráulica en la calle Clemencia Escobar, Bormujos (Sevilla)
- Presupuesto base
- 182.307,93 €
- CPVs
- 45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45233251 - Trabajos de repavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.