← Volver

Licitación pública: AB OCT L73 21 - Suministro de frutas y verduras frescas centralizadas para el lote 73 P.T. de Santiago de Compostela desde el 1 de octubre al 31 de octubre de 2021.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
Dirección
Madrid, José Abascal, 2-4, 6ª planta
Provincia
Madrid
Teléfono
915166740
Correo electrónico
compras@parador.es
Código DIR3
EA0008401

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
AB OCT L73 21
Descripción
Suministro de frutas y verduras frescas centralizadas para el lote 73 P.T. de Santiago de Compostela desde el 1 de octubre al 31 de octubre de 2021.
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines, 03100000 - Productos de la agricultura y horticultura

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.