← Volver

Licitación pública: D211/2021/5 - Instalación de canalización para la red de fibra óptica del polígono industrial UI-6 de Onda

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
Dirección
Onda , Plaza El Pla, 1 -
Provincia
Onda
Teléfono
964600050
Correo electrónico
contratacion@onda.es
Código DIR3
L01120846

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
D211/2021/5
Descripción
Instalación de canalización para la red de fibra óptica del polígono industrial UI-6 de Onda
Presupuesto base
117.504,00 €
CPVs
45112100 - Trabajos de excavación de zanjas, 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado, 45233340 - Trabajos de cimentación de aceras

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.