← Volver
Licitación pública: SA2021037 COGERSASA - Servicio de asistencia técnica a la implantación del GMAO Prisma en Cogersa
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de la Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A.
- Dirección
- Oviedo, Marqués de Santa Cruz, 12, 4º
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985208340
- Correo electrónico
- rafael.fueyo@cogersa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SA2021037 COGERSASA
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica a la implantación del GMAO Prisma en Cogersa
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
- CPVs
- 72227000 - Servicios de consultoría en integración de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.