← Volver

Licitación pública: PAA/225/2021 - Mejora del saneamiento en la calle Concejal José Fernández de Espartinas (Sevilla)

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)
Dirección
Tomares, Glorieta Gerente Carlos Moreno, s/n
Provincia
Tomares
Correo electrónico
licitaciones@aljarafesa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PAA/225/2021
Descripción
Mejora del saneamiento en la calle Concejal José Fernández de Espartinas (Sevilla)
Presupuesto base
169.881,08 €
CPVs
45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45233251 - Trabajos de repavimentación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.