← Volver
Licitación pública: 12/21 - mantenimiento preventivo, reactivo y soporte del equipamiento hardware de sistemas de almacenamiento, electrónica asociada y software necesario de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comisión Nacional del Mercado de Valores
- Dirección
- Madrid, Edison, 4
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915851520
- Correo electrónico
- licitaciones@cnmv.es
- Código DIR3
- EA0033574
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 12/21
- Descripción
- mantenimiento preventivo, reactivo y soporte del equipamiento hardware de sistemas de almacenamiento, electrónica asociada y software necesario de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
- Presupuesto base
- 147.000,00 €
- CPVs
- 50312000 - Mantenimiento y reparación de equipo informático
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.