← Volver
Licitación pública: OM213802 - Suministro y colocación de una plataforma elevadora adaptada, con acceso directo a las instalaciones desde la fachada principal - SS DE LA GOMERA.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos S.A., S.M.E. ZONA 7
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, 2 - 3ª pl.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922533610
- Correo electrónico
- lucia.guerrero@correos.com
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OM213802
- Descripción
- Suministro y colocación de una plataforma elevadora adaptada, con acceso directo a las instalaciones desde la fachada principal - SS DE LA GOMERA.
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 45300000 - Trabajos de instalación en edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.