← Volver
Licitación pública: 315/2021 - Rehabilitación Castillo-Palacio de los Duques de Medinaceli. Fase 8
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Geldo
- Dirección
- Geldo, Plaza Don Antonio Ferriz Díaz, 4
- Provincia
- Geldo
- Teléfono
- 964711209
- Correo electrónico
- secretaria@geldo.es
- Código DIR3
- L01120672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 315/2021
- Descripción
- Rehabilitación Castillo-Palacio de los Duques de Medinaceli. Fase 8
- Presupuesto base
- 372.680,99 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45212300 - Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte, 45212330 - Trabajos de construcción de bibliotecas, 45212350 - Edificios de interés histórico o arquitectónico, 45454100 - Trabajos de restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/10/2022 00:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.