← Volver

Licitación pública: LSV452021 - Asistencia sanitaria de carácter ambulatorio en el ámbito territorial de los siguientes municipios de la provincia de Barcelona: Castelldefels, Cornellà de Llobregat, Sant Boi de Llobregat, Sant Sadurni d´Anoia y Sitges, y sus respectivas áreas de influencia, para ACTIVA MUTUA 2008.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de Activa Mutua 2008, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3
Dirección
Reus, Avda. de la Cambra de Comerç, nº44
Provincia
Reus
Correo electrónico
licitacion@activamutua.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
LSV452021
Descripción
Asistencia sanitaria de carácter ambulatorio en el ámbito territorial de los siguientes municipios de la provincia de Barcelona: Castelldefels, Cornellà de Llobregat, Sant Boi de Llobregat, Sant Sadurni d´Anoia y Sitges, y sus respectivas áreas de influencia, para ACTIVA MUTUA 2008.
Presupuesto base
70.556,20 €
CPVs
85112200 - Servicios de ambulatorio

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/07/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.