← Volver

Licitación pública: 1375/2021 - Contrato de obras para acondicionamiento y mejoras de vías de acceso a interiores del Carrizal de Tejeda, Término Municipal de Tejeda por Procedimiento Abierto Simplificado con varios criterios de adjudicación, tramitación ordinaria

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tejeda
Dirección
Tejeda, Plaza del Socorro s/n
Provincia
Tejeda
Teléfono
928666001
Correo electrónico
alcaldia@tejeda.es
Código DIR3
L01350252

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1375/2021
Descripción
Contrato de obras para acondicionamiento y mejoras de vías de acceso a interiores del Carrizal de Tejeda, Término Municipal de Tejeda por Procedimiento Abierto Simplificado con varios criterios de adjudicación, tramitación ordinaria
Presupuesto base
200.177,88 €
CPVs
45233223 - Trabajos de repavimentación de calzadas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/09/2021 14:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.