← Volver
Licitación pública: LSV412021 - Asistencia Sanitaria de carácter ambulatorio para el municipio de Tarragona y su área de influencia, en las especialidades de Oftalmología, Odontología, Neurología y Neurofisiología, Cirugía Maxilofacial y Medicina interna, así como la prestación del servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio para el municipio de Badajoz y su área de influencia en la especialidad de Cirugía Ortopédica y Traumatología, con subespecialidad en hombro y rodilla, para ACTIVA MUTUA 2008.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Activa Mutua 2008, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3
- Dirección
- Reus, Avda. de la Cambra de Comerç, nº44
- Provincia
- Reus
- Correo electrónico
- licitacion@activamutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LSV412021
- Descripción
- Asistencia Sanitaria de carácter ambulatorio para el municipio de Tarragona y su área de influencia, en las especialidades de Oftalmología, Odontología, Neurología y Neurofisiología, Cirugía Maxilofacial y Medicina interna, así como la prestación del servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio para el municipio de Badajoz y su área de influencia en la especialidad de Cirugía Ortopédica y Traumatología, con subespecialidad en hombro y rodilla, para ACTIVA MUTUA 2008.
- Presupuesto base
- 121.260,31 €
- CPVs
- 85112200 - Servicios de ambulatorio, 85121200 - Servicios de médicos especialistas, 85121220 - Servicios nefrológicos o neurológicos, 85121281 - Servicios oftalmológicos, 85131000 - Servicios de odontología
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.