← Volver
Licitación pública: PAA/200/2021 - Mejora de la infraestructura hidráulica de saneamiento en varias calles de Castilleja de la Cuesta (Sevilla).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)
- Dirección
- Tomares, Glorieta Gerente Carlos Moreno, s/n
- Provincia
- Tomares
- Correo electrónico
- licitaciones@aljarafesa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAA/200/2021
- Descripción
- Mejora de la infraestructura hidráulica de saneamiento en varias calles de Castilleja de la Cuesta (Sevilla).
- Presupuesto base
- 78.051,07 €
- CPVs
- 45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/06/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.