← Volver
Licitación pública: 619/2021 - Habilitación a la perspectiva de género y rehabilitación energética y funcional adecuación, y adaptación del Ayuntamiento de Orba.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Orba
- Dirección
- Orba, Bonaire,12
- Provincia
- Orba
- Teléfono
- 965583001
- Correo electrónico
- gestionjuridica@orba.es
- Código DIR3
- L01030974
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 619/2021
- Descripción
- Habilitación a la perspectiva de género y rehabilitación energética y funcional adecuación, y adaptación del Ayuntamiento de Orba.
- Presupuesto base
- 206.611,57 €
- CPVs
- 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.