← Volver
Licitación pública: 3805/2021 - Reforma del Teatro L´Agricola de Alboraia fase 1
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
- Dirección
- Alboraya, Milagrosa, 17 - bj.
- Provincia
- Alboraya
- Correo electrónico
- a.alcaina@alboraya.com
- Código DIR3
- L01460137
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3805/2021
- Descripción
- Reforma del Teatro L´Agricola de Alboraia fase 1
- Presupuesto base
- 69.480,10 €
- CPVs
- 45212322 - Trabajos de construcción de teatros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.