← Volver
Licitación pública: S-02/21 (S) - Servicio de transporte permanente de señales de televisión y otras señales auxiliares entre FORTA y las Televisiones Autonómicas y otros orígenes (Lote 1), y del servicio de transporte permanente de señales de televisión entre FORTA y el Centro Nodal de un operador de conectividad (Lote 2)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretario General de la Federación de Organismos o Entidades de Radio y Televisión Autonómicos - FORTA
- Dirección
- Madrid, c/ Bocángel, 26
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 914326900
- Correo electrónico
- licitaciones@forta.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- S-02/21 (S)
- Descripción
- Servicio de transporte permanente de señales de televisión y otras señales auxiliares entre FORTA y las Televisiones Autonómicas y otros orígenes (Lote 1), y del servicio de transporte permanente de señales de televisión entre FORTA y el Centro Nodal de un operador de conectividad (Lote 2)
- Presupuesto base
- 5.750.000,00 €
- CPVs
- 92220000 - Servicios de televisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/06/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.