← Volver
Licitación pública: 08/2021 - Realización de pruebas diagnósticas complementarias de Radiodiagnóstico, en régimen ambulatorio, en las localidades de Cádiz, Jerez, Córdoba, Huelva, Dos Hermanas y Marbella
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
- Dirección
- Ceuta, Avda. Nuestra Señora de Otero s/n
- Provincia
- Ceuta
- Teléfono
- 956522944
- Correo electrónico
- gema.dominguez@mutuacesma.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 08/2021
- Descripción
- Realización de pruebas diagnósticas complementarias de Radiodiagnóstico, en régimen ambulatorio, en las localidades de Cádiz, Jerez, Córdoba, Huelva, Dos Hermanas y Marbella
- Presupuesto base
- 241.458,66 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.