← Volver
Licitación pública: 6/21 - Suministro de material diverso de electricidad para el área de mantenimiento y obras municipales del Excmo. Ayuntamiento de Plasencia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Plasencia
- Dirección
- Plasencia, c/ Del Rey, 6
- Provincia
- Plasencia
- Teléfono
- 927428500
- Correo electrónico
- contratacion@aytoplasencia.es
- Código DIR3
- L01101480
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6/21
- Descripción
- Suministro de material diverso de electricidad para el área de mantenimiento y obras municipales del Excmo. Ayuntamiento de Plasencia
- Presupuesto base
- 572.000,00 €
- CPVs
- 31681410 - Materiales eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/04/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.