← Volver
Licitación pública: 2021/ETSAE0904/00000545E - Contrato basado 04/21 A.M. 2090419005800 modernización y evolución aplicación "carta digital"
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sección de Asuntos Económicos de la Jefatura Sistemas de Información, Telecomunicaciones y Asistencia Técnica
- Dirección
- Madrid, C/. Prim, 6-8
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917803435
- Correo electrónico
- saecojcisat@et.mde.es
- Código DIR3
- EA0003083
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/ETSAE0904/00000545E
- Descripción
- Contrato basado 04/21 A.M. 2090419005800 modernización y evolución aplicación "carta digital"
- Presupuesto base
- 32.213,22 €
- CPVs
- 72231000 - Desarrollo de software para aplicaciones militares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.