← Volver
Licitación pública: 2021/11 - Suministro de un vehículo nuevo de 9 plazas con tracción 4x4 para el Observatorio Astrofísico de Javalambre (OAJ)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón
- Dirección
- Teruel, Plaza San Juan Nº 1, Planta 2ª
- Provincia
- Teruel
- Teléfono
- 978221266
- Correo electrónico
- licitaciones@cefca.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/11
- Descripción
- Suministro de un vehículo nuevo de 9 plazas con tracción 4x4 para el Observatorio Astrofísico de Javalambre (OAJ)
- Presupuesto base
- 41.322,31 €
- CPVs
- 34113300 - Vehículos de doble tracción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.