← Volver
Licitación pública: CNMY21/12180/002 - Servicio de mantenimiento del jardín situado en la sede de los Servicios Centrales de la Conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática (Edificio "La Cigüeña"), sito en el Paseo de la Alameda, 16, de Valencia. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática
- Dirección
- Valencia, Paseo Alameda, 16
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961922277
- Correo electrónico
- transparencia_contratacion@gva.es
- Código DIR3
- A10017559
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CNMY21/12180/002
- Descripción
- Servicio de mantenimiento del jardín situado en la sede de los Servicios Centrales de la Conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática (Edificio "La Cigüeña"), sito en el Paseo de la Alameda, 16, de Valencia. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo.
- Presupuesto base
- 14.387,16 €
- CPVs
- 77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.