← Volver

Licitación pública: TSA000070970 - Contratación del suministro puesto en obra de acero elaborado para la obra del proyecto de terminación del edificio del archivo histórico provincial de Huelva , en el término municipal de Huelva

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA000070970
Descripción
Contratación del suministro puesto en obra de acero elaborado para la obra del proyecto de terminación del edificio del archivo histórico provincial de Huelva , en el término municipal de Huelva
Presupuesto base
531.080,80 €
CPVs
14622000 - Acero

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/07/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.