← Volver
Licitación pública: 91/2021 - Renovación de las instalaciones de alumbrado público exterior del términos municipal DE SANTIBAÑEZ DE VIDRIALES
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Santibáñez de Vidriales
- Dirección
- Santibáñez de Vidriales, C/ Mayor nº 27
- Provincia
- Santibáñez de Vidriales
- Correo electrónico
- ayuntamientosantibanez@gmail.com
- Código DIR3
- L01492063
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 91/2021
- Descripción
- Renovación de las instalaciones de alumbrado público exterior del términos municipal DE SANTIBAÑEZ DE VIDRIALES
- Presupuesto base
- 353.677,61 €
- CPVs
- 34928500 - Equipo de alumbrado de calles, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.