← Volver
Licitación pública: PAS 09/2021 - Servicio de traslado de ecoparque móvil mediante camión con gancho hidráulico tipo "MULTILIFT" en el área de gestión A3
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Valenciana d'Aprofitament Energètic de Residus S.A. (VAERSA)
- Dirección
- Valencia, Avda. de las Cortes Valencianas, 20
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961971900
- Correo electrónico
- direccion@vaersa.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAS 09/2021
- Descripción
- Servicio de traslado de ecoparque móvil mediante camión con gancho hidráulico tipo "MULTILIFT" en el área de gestión A3
- Presupuesto base
- 262.896,00 €
- CPVs
- 90512000 - Servicios de transporte de desperdicios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.