← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2021/04Y02/19 - Compra pública precomercial del servicio de desarrollo y fase de demostración de una solución de rehabilitación basada en proporcionar accesibilidad a un espacio exterior de continuidad a la vivienda
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Vivienda y Arquitectura Bioclimática
- Dirección
- València, Plaça del Carme, 4
- Provincia
- València
- Teléfono
- 963108849
- Correo electrónico
- contractaciosotssecretaria_vschab@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2021/04Y02/19
- Descripción
- Compra pública precomercial del servicio de desarrollo y fase de demostración de una solución de rehabilitación basada en proporcionar accesibilidad a un espacio exterior de continuidad a la vivienda
- Presupuesto base
- 208.000,00 €
- CPVs
- 73000000 - Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos, 73100000 - Servicios de investigación y desarrollo experimental, 73300000 - Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.