← Volver

Licitación pública: CG-2021/2821/0215 - Servicio de mantenimiento servidores DNS para Ibermutua

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Dirección
Madrid, Ramírez de Arellano, 27
Provincia
Madrid
Teléfono
917445171
Correo electrónico
concursosibermutua@ibermutua.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CG-2021/2821/0215
Descripción
Servicio de mantenimiento servidores DNS para Ibermutua
Presupuesto base
20.000,00 €
CPVs
50312600 - Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/10/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.