← Volver
Licitación pública: PA290/21 - El objeto del contrato es la prestación del servicio de gestión del aparcamiento del Hospital Vital Álvarez Buylla de Mieres
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Gestión de Infraestructuras Sanitarias del Principado de Asturias, S.A.U.
- Dirección
- Oviedo, Independencia, 35
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985210276
- Correo electrónico
- contratacion@gispasa.es
- Código DIR3
- A03024005
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA290/21
- Descripción
- El objeto del contrato es la prestación del servicio de gestión del aparcamiento del Hospital Vital Álvarez Buylla de Mieres
- Presupuesto base
- 91.000,00 €
- CPVs
- 98351000 - Servicios de gestión de aparcamientos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/07/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.